В задачи куратора входит решение  вопросов, связанных с организацией учебной и внеучебной деятельности студентов, проведение различных массовых  мероприятий, таких как "День Знаний",  "Посвящение в студенты", "Первый снег", "Студенческая весна", олимпиады, выставки, встречи. Кураторы проводят организационные собрания в группах, индивидуальные беседы с родителями и студентами. К куратору вы можете обратиться с любыми вопросами, касающимися вашей студенческой жизни.

План мероприятий на учебный год

kur

Председатель совета кураторов

Галевская Тамара Петровна, старший преподаватель кафедры органической химии (лаб.1528), заместитель декана по воспитательной работе. Рабочий телефон: 58-48-77.

Члены совета

• Халфина Полина Даниловна, старший преподаватель кафедры аналитической химии (лаб. 1533), куратор группы Х-131 2 курса.
  • Бугерко Лидия Николаевна, к.х.н., доцент кафедры неорганической химии (ауд. 1437), куратор группы Х-141 1 курса.
  • Кожухова Татьяна Юрьевна, к.х.н., доцент кафедры неорганической химии (ауд. 1437) , куратор группы Х-142 1 курса.
  • Рамазанова Галина Олеговна, к.х.н., ассистент кафедры неорганической химии (ауд. 1437), куратор группы X-132 2 курса.
  • Резвова Мария Александровна, аспирант кафедры органической химии (лаб.1507), куратор группы Х-142 1 курса.