Каждый год приходящие первокурсники готовятся и ждут одно из главных событий в их студенческой жизни! Вот и для наших первокурсников наступил этот момент Первый Снег 2013 года 1 ноября! Они с нетерпением ждали его и придумывали идеи, репетировали, пели, танцевали т.д и конечно же в этом им помогали старшие курсы! Как всегда, эти моменты очень волнительны и не забываемы!

Концерт назывался «Beta Version 20.18»! Ребята очень старались зажигали на сцене, как могли и жюри это оценило по достоинству! Концертная программа состояла из номеров: 1.Party, 2. Angels, 3.Catch, 4. Next, 5.Dreamer, 6. Yet loved!!!

Было очень много хороших номеров: дефиле, танцы, песни и т.д. Всем зрителям и, конечно, самим ребятам понравился концерт, он был очень милым, зажигательным и интересным, чувствовалась что ты находишь, как в сказке где каждый играет свою роль! Ребята большие молодцы очень хорошо выступили все, благодаря их выдержке, сплоченности, отношению к предстоящему   событию, а также помощи старшекурсников без которых бы было не много по-другому, спасибо им за это!!!

«Первый снег» - это событие, которое проходит очень волнительно и не забывается некогда, буря эмоций, впечатлений и желание выиграть присутствует всегда!  Вот так было и в этот раз, побольше бы таких моментов, которые закладываются в память, приносят много улыбок, радости, хорошего настроения и знакомства с новыми друзьями, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту!!!

Юлия Старкова