Волейбол 2014

Наши девочки заняли второе место в соревнованиях по волейболу среди девушек в XXXX Спартакиаде студентов КемГУ. Они уступили только социально-психологическому факультету, но обыграли юридический факультет.

YfqTnU0JjF0.jpg

В состав команды входили: Горячева Елена, Груненко Ольга, Куракова Анастасия, Латышкова Екатерина, Монгуш Белекмаа, Мухаметрахишова Марьяна, Почепцова Ирина, Салагина Диана, Худякова Эльвира, Шипунова Светлана.

Девчонки мужественно боролись за честь нашего факультета и потратили много сил, чтобы победить. Победы в спорте - это всегда тяжелый труд, но наши студентки на факультете умеют справляться со многими задач ими и приходить к победе. Они большие умнички мы гордимся ими!

Старкова Юлия