День открытых дверей 16 марта 2014 г.

День открытых дверей, прошедший сегодня в КемГУ, дал своеобразный старт новой приемной кампании 2014 года. Этого события ждали, к нему готовились, стараясь встретить гостей не только теплыми словами и самой необходимой информацией о нашем вузе, но и праздничной веселой атмосферой. Абитуриентам демонстрировали промо-ролики факультетов, среди которых был ролик и химического факультета.

DQN9GTpNjOI.jpg

Забегая вперед, отметим, что поддерживать её на высоком уровне организаторам удалось в течение целого дня.

aDA2EAkROnI.jpg

По традиции, зрелищность и пристальное внимание к своим факультетам лучше остальных удалось создавать химикам и физикам, которые демонстрировали различные опыты, очень похожие на эффектные фокусы. Среди которых были такие как: очистка монет, фейерверк и мыльная пена!

В отличие от них, представители других факультетов зазывали к себе в гости кричалками и броской наглядной агитацией. Мы надеемся что среди сегодняшних школьников в будущем мы увидим студентов химического факультета!

lNBRcafHckk.jpg

Старкова Юлия